Новости

28 сентября, 2018

Открыта регистрация на семинар «Рынок электрической мощности Республики Казахстан».

Дата проведения: 25 по 26 октября 2018 года.

Учебный центр Профсоюза АО «КОРЭМ» приглашает Вас на обучение в виде 2-дневного семинара по теме «Рынок электрической мощности Республики Казахстан».

Целью семинара является разъяснение нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность субъектов оптового рынка электрической энергии на рынке электрической мощности, введение которого будет осуществлено 1 января 2019 года, согласно Закону РК «Об электроэнергетике».

На семинаре помимо регуляторной базы будут рассмотрены практические примеры, описывающие различные аспекты подготовки к участию и участия субъектов оптового рынка электрической энергии в рынке электрической мощности. 

Лекторами семинара являются эксперты, принимавшие участие в разработке модели рынка электрической мощности.

Семинаром также предусматривается отдельная сессия с участием представителей ТОО «Расчетно-финансовый центр по поддержке возобновляемых источников энергии» и АО «КОРЭМ», направленная на детальное разъяснение процессов заключения договоров и проведения торгов на рынке электрической мощности.

Семинар предназначен для энергопроизводящих организаций, планирующих участие в рынке электрической мощности, а также для энергопередающих и энергоснабжающих организаций, потребителей, являющихся субъектами оптового рынка электрической энергии, для которых участие на рынке электрической мощности обязательно (согласно пункту 6 Статьи 12 Закона РК «Об электроэнергетике»).

 

По окончании обучения на семинаре выдается Сертификат установленного образца.

 

До даты проведения семинара Вы можете направить вопросы лекторам на электронный адрес: Esengazieva@korem.kz для подготовки ответов и включения их в программу.

 

Место проведения семинара: Конференц-зал бизнес-отеля «Казжол Астана», г.Астана, район Алматы, ул.Балкантау, 213, www.hotelkazzhol.kz.

Обучение проводиться по принципу «не выходя из здания».

Для участников семинара бизнес-отелем «Казжол Астана» будут предоставлены специальные цены по проживанию, на основании списка участников Семинара Профсоюза АО «КОРЭМ». Бронирование номеров в отеле осуществляется участниками семинара самостоятельно. Просим осуществлять бронирование заблаговременно!

 

Стоимость участия: 50000 тенге без НДС. 

 

Для участия необходимо направить заявку в срок до 15 октября 2018 года по электронной почте Esengazieva@korem.kz, Mirali@korem.kz.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(7172) 690-752, +7(7172) 690-761.

Бланк заявки

Контакты
Руководитель Учебного центра,
Председатель Профсоюза АО «КОРЭМ»
Есенгазиева Айгуль Копешевна,
тел: +7(7172) 982-966

Адрес офиса: 010010, г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел, д. 10
Для почты: 010010, г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел, д. 10

Электронная почта: Esengazieva@korem.kz,
График работы: с 9.00 до 18.00 (пн - птн).