Новости

09 октября, 2019

Открыта регистрация на семинар «Особенности работы энергопроизводящих организаций на рынке электрической мощности Республики Казахстан. Актуальные вопросы и изменения 2019 года». Дата проведения: 25 октября 2019 года

Открыта регистрация на семинар «Особенности работы энергопроизводящих организаций на рынке электрической мощности Республики Казахстан. Актуальные вопросы и изменения 2019 года».

Дата проведения: 25 октября 2019 года

 

Семинар предназначен для специалистов энергопроизводящих компаний, занимающихся вопросами рынка электрической мощности.

В рамках семинара предполагается рассмотреть следующие вопросы:

  • Изменения в законодательстве РК - изменения и дополнения в Правила организации и функционирования рынка электрической мощности Республики Казахстан 2019 года в части участия энергопроизводящих организаций в рынке мощности;
  • Обзор текущего состояния рынка электрической мощности Казахстана: его структура и организация рынка, участники, виды договоров, основные требования, порядок функционирования, текущий статус. Проведение централизованных торгов электрической энергией на торговой площадке АО "КОРЭМ";
  • Проведение централизованных торгов электрической мощностью на торговой площадке АО "КОРЭМ". Изменения 2019 года. Практические примеры;
  • Проведение аттестации и тестирования генерирующих установок энергопроизводящих организаций в рамках функционирования рынка мощности.

 

В семинаре примут участие: эксперты в области рынка электрической мощности – представители АО «КОРЭМ», Национального диспетчерского центра Системного оператора АО "KEGOC", которые непосредственно занимаются данной тематикой и имеют многолетний опыт работы в сфере электроэнергетики.

 

До даты проведения семинара просим направить интересующие вопросы на электронный адрес: Esengazieva@korem.kz для подготовки ответов и включения их в программу Семинара.

 

По окончании обучения на семинаре выдается Сертификат установленного образца.

Стоимость участия в Семинаре одного человека составляет 50 000,0 (пятьдесят тысяч) тенге без НДС (НДС не облагается). 

 

Адрес проведения: г. Нур-Султан, пр. Балкантау, бизнес-отель «Казжол Астана».

Для участников семинара бизнес-отелем «Казжол Астана» будут предоставлены специальные цены по проживанию. Бронирование номеров в отеле осуществляется участниками семинара самостоятельно. Просим осуществлять бронирование заблаговременно!

 

В случае если Ваша компания заинтересована принять участие в Семинаре, просим заполнить и направить прилагаемую заявку в срок до 22 октября 2019 года по электронной почте Esengazieva@korem.kz, Secretarykorem@korem.kz, Mirali@korem.kz.

Дополнительную информацию по всем вопросам, касающимся проведения Семинара, Вы можете получить по телефонам:

+7(7172) 690-752, +7(747)146-78-09 Есенгазиева Айгуль Копешевна,

+7(7272) 405-253, +7(771) 911-77-78 Богембаева Молдир (по вопросам бронирования номера в отеле).

Контакты
Руководитель Учебного центра,
Председатель Профсоюза АО «КОРЭМ»
Есенгазиева Айгуль Копешевна,
тел: +7(7172) 982-966

Адрес офиса: 010010, г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел, д. 10
Для почты: 010010, г. Нур-Султан, пр. Мәңгілік Ел, д. 10

Электронная почта: Esengazieva@korem.kz,
График работы: с 9.00 до 18.00 (пн - птн).